Алексей Качалин
Заместитель Генерального директора
ГК "ИнфоТеКС", ЗАО "Перспективный мониторинг"
Дмитрий Гусев
Заместитель Генерального директора
ОАО "ИнфоТеКС"

Николай Смирнов
Начальник отдела научных исследований и развития
ОАО "ИнфоТеКС"
Андрей Семенов
ОАО "ИнфоТеКС"
Римма Бадмаева
ОАО "ИнфоТеКС"

Что было интересного

семинар
ViPNet CUSTOM - системный подход к информационной безопасности / 13.02.2013 / 11:00–11:20 / Зал 2
Андрей Семенов, ИнфоТеКС

семинар
Удостоверяющий Центр – это просто / 13.02.2013 / 11:25–11:45 / Зал 2
Римма Бадмаева, ИнфоТеКС

Контактные данные

Адрес: 127287 Москва, Старый Петровско-Разумовский пр-д, 1/23, стр. 1
Телефон: (495) 737-6192
Факс: (495) 737-7278
E-mail: soft@infotecs.ru

Полезные ссылки

ИнфоТеКС

ОАО «ИнфоТеКС» (Информационные Технологии и Коммуникационные Системы) - одна из ведущих High Tech компаний России, основанная в 1989 г.

В настоящее время ИнфоТеКС является лидером отечественного рынка программных VPN-решений и средств защиты информации в TCP/IP сетях, на рабочих станциях, серверах и мобильных компьютерах. Компания и ее специалисты являются действующими членами профильных общественных организаций и ассоциаций: АДЭ, АЗИ, ЕВРААС.

ИнфоТеКС выполняет функции официальной секретарской компании Технического комитета по стандартизации N26 «Криптографическая защита информации».

ОАО "ИнфоТеКС" осуществляет полный цикл разработки и технической поддержки целого спектра средств защиты информации ViPNet, рассчитанных на обработку информации ограниченного доступа, включая персональные данные:

- программные и программно-аппаратные средства организации виртуальных частных сетей (VPN) и инфраструктуры открытых ключей (PKI);
- средства межсетевого экранирования и персональные сетевые экраны;
- средства шифрования данных, хранимых и обрабатываемых на компьютерах и в сети;
- системы централизованного управления и мониторинга СЗИ;
- средства криптографической защиты информации для встраивания в прикладные системы сторонних разработчиков (системы юридически значимого документооборота, порталы и т.п.)

Под брендом ViPNet компания "ИнфоТеКС" выпускает более 25-ти различных программных и программно-аппаратных комплексов.
Об основных вехах в истории компании, интересных проектах и современном рынке Информационной безопасности рассказывает генеральный директор ОАО "ИнфоТеКС" Андрей Чапчаев: www.cnews.ru/reviews/index.shtml?2011/09/15/455457 - узнать больше.

ОАО "ИнфоТеКС" - это более 20 лет развития средств защиты информации, разработанных по уникальной технологии ViPNet, из которых более 5-ти лет ИнфоТеКС входит в 20-ку крупнейших ИТ-компаний России в области защиты информации по версии CNews Analytics, за 2010 г. - в пятерку самых динамично развивающихся компаний в сфере ИБ;

ОАО "ИнфоТеКС" выполняет функции официальной секретарской компании Технического комитета по стандартизации N26 «Криптографическая защита информации»;
Компания и ее специалисты являются действующими членами профильных общественных организаций и ассоциаций: АДЭ, АЗИ, ЕВРААС;

ОАО "ИнфоТеКС" успешно подтверждает статус Золотого партнера компании Microsoft в России, является лауреатом национальной премии в области безопасности "Зубр-2005".